среда, 13 марта 2013 г.

Библиотека конструкций в Robot Structural Analysis Professional часть 2

... Продолжение видео урока по использованию при создание конструкций библиотечных элементов Robot Structural Analysis Professional на примере поверхностей вращения и плит с вырезами. Показан процесс настройки каждого элемента с выбором жестокостей и привязкой к нужным местам проекта. Показан способ совмещения отдельных библиотечных элементов в одну конструкцию.



Экспорт из ЛИРА-САПР 2012 в Advance Steel 2013


В видео уроке показа пример экспорта опоры электропередач ВЛ11 из ПК ЛИРА-САПР 2012 в Advance Steel 2013. показа процесс передачи, из ЛИРА-САПР 2012 в Advance Steel 2013 уходят все сечения.







воскресенье, 3 марта 2013 г.

ПК ЛИРА-САПР 2012. Обзор интерфейса ЛЕНТА. Сборка схемы.

В видео-уроке демонстрируются некоторые возможности нового интерфейса ПК ЛИРА-САПР 2012, а так же подробный обзор, на примере, функции "Сборка схемы".


Библиотека конструкций в Robot Structural Analysis Professional часть 1

В видео уроке показано использование при создание конструкций библиотечных элементов Robot Structural Analysis Professional на примере плоской рамы и фермы. Показан процесс настройки каждого элемента с выбором жестокостей и привязкой к нужным местам проекта. Показан способ совмещения отдельных библиотечных элементов в одну конструкцию.